Самовывоз

со склада в Москве
(метро Кантемировская)

Доставка

транспортной компанией
в любой регион России

Бесплатная

доставка заказов на сумму от 40 000 рублей по Москве в пределах МКАД до склада заказчика или до любой ТК

Мы работаем

только с юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями

Оплата

заказов производится только по безналичному расчету с НДС

Сумма

минимального оптового заказа - от 25 000 рублей

Гарантия

на наши товары - 12 месяцев

Выберите удобный магазин

ORIENT XWT-INT210PE SFP

Сетевая карта SFP Gigabit Ethernet PCI Express

С помощью сетевой карты с оптоволоконным гигабитным портом вы сможете подключить настольный или стоечный ПК с интерфейсом PCI Express напрямую к оптоволоконной сети, используя различные Gigabit SFP модули.

• Чипсет Intel обеспечивает стабильное и эффективное качество

• Совместимость с большинством модулей Gigabit SFP

• Сетевая карта комплектуется низкопрофильной и стандартной монтажной планкой

 

Характеристики:

Чипсет: Intel WGI210AS

Шина: PCI Express x1

Версия: PCI Express 2.1 

Внешние порты: 1 x SFP

Стандарт: Gigabit Ethernet

Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек

Поддерживает SFP модули: MiniGBiC 1000SX Multimode, 1000LX Singlemode, 1000BX Singlemode WDM

Поддерживает сети 1000 Мбит/сек с автоматическим обнаружением и настройкой

Поддерживает Jumbo Frames до 9K

Поддерживает PXE

 

Системные требования:

- Unix (Linux), Novell, MacOS

- Windows 7/8/8.1/10/11 (32/64 бит)

- слот PCI Express (x1/x4/x8/x16)

 

Общая информация

Количество портов 1
Особенность подходит для Low Profile корпусов

Интерфейс

Порты 1 x SFP

Технические характеристики

Стандарт Gigabit Ethernet
Шина PCI Express x1
Версия PCI Express 2.1
Чипсет Intel WGI210AS

Комплектация

Монтажные планки стандартная, низкопрофильная
Драйверы CD-диск
Код товара: 31309

ORIENT XWT-INT210PE SFP

Количество:
в наличии меньше 50 шт
+
=
Оптовая
цена
4215

Общая информация

Количество портов 1
Особенность подходит для Low Profile корпусов

Интерфейс

Порты 1 x SFP

Технические характеристики

Стандарт Gigabit Ethernet
Шина PCI Express x1
Версия PCI Express 2.1
Чипсет Intel WGI210AS

Комплектация

Монтажные планки стандартная, низкопрофильная
Драйверы CD-диск
Код товара: 31309

ORIENT XWT-INT210PE SFP

Количество:
в наличии меньше 50 шт
+
=
Оптовая
цена
4215
Код товара: 31309

ORIENT XWT-INT210PE SFP

Количество:
в наличии меньше 50 шт
+
=
Оптовая
цена
4215

Вопросы о товаре

Всего вопросов 0

Задать вопрос


Сетевая карта SFP Gigabit Ethernet PCI Express

С помощью сетевой карты с оптоволоконным гигабитным портом вы сможете подключить настольный или стоечный ПК с интерфейсом PCI Express напрямую к оптоволоконной сети, используя различные Gigabit SFP модули.

• Чипсет Intel обеспечивает стабильное и эффективное качество

• Совместимость с большинством модулей Gigabit SFP

• Сетевая карта комплектуется низкопрофильной и стандартной монтажной планкой

 

Характеристики:

Чипсет: Intel WGI210AS

Шина: PCI Express x1

Версия: PCI Express 2.1 

Внешние порты: 1 x SFP

Стандарт: Gigabit Ethernet

Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек

Поддерживает SFP модули: MiniGBiC 1000SX Multimode, 1000LX Singlemode, 1000BX Singlemode WDM

Поддерживает сети 1000 Мбит/сек с автоматическим обнаружением и настройкой

Поддерживает Jumbo Frames до 9K

Поддерживает PXE

 

Системные требования:

- Unix (Linux), Novell, MacOS

- Windows 7/8/8.1/10/11 (32/64 бит)

- слот PCI Express (x1/x4/x8/x16)

 

Сопутствующие товары